Отзывы о книге Пылающий берег

  • Аватар пользователя
    Xenta
    17 февраля 2014

    Книга меня не зацепила, хотя она не плохая, просто не для меня. Сантен воплощает в себе всю силу женской натуры, она живая, интересная и активная. В прочем, как и все персонажи! Для меня крайне растянутый сюжет, стало скучно уже на описаниях боевых полетов, но это особенность моего восприятия, для многих я эту книгу могу порекомендовать! Книга прочитана в рамках флэшмоб 2014. Спасибо за рекомендацию Taviel !

    like2 понравилось
    756

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым