Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    BlauchReticulum
    23 апреля 2023

    Мыслей много, разных, противоречивых, неоднозначных, но если попытаться уложить их в одну фразу, то это будет "Не суди, да несудим будешь"..и то, что в реальной жизни, ты бы вряд ли принял, понял или простил, в историях Симона и всех его женщин читается как что-то неизбежное, непорочное и непостыдное

    "Что же касается бердцев, они много раз, цокая языками и удручённо качая головой, обсуждали причудливые узоры, которые рисует на полотне жизни провидение. Но никому из них в голову не приходило усмотреть в том горьком финале хоть малейшее осуждение небес. Какое может быть осуждение, когда именно из таких печальных, радостных и полных страдания дней и складывается человеческая жизнь."

    like2 понравилось
    68

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым