Отзывы о книге Гамп и компания

  • Аватар пользователя
    MrPresident
    14 февраля 2014

    Отличное продолжение первой части, написанное отличным автором с неплохим чувством юмора. Читать всем обязательно, небольшие вкрапления откровенной фантастики не мешают восприятию интересных и не оставляющих равнодушными похождений идиота и его друзей. Пробирает на самом деле, особенно к концу. Ты как бы живёшь одной жизнью с героем, чувствуешь как он или вроде того.

    Не прочитаете - многое потеряете :)

    like5 понравилось
    940

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MrPresident16 февраля 2014

если пишу, очевидно, думаю

Аватар пользователя
amsterdam_415 февраля 2014

Думаете?