Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    kati-j
    22 апреля 2023

    Симон переплюнул Уве!

    Я не ожидала, что мне так понравится это произведение! С героями романа просто не хочется расставаться.!
    Это мое первое знакомство с Н.Абгарян, я долго думала с чего мне начать, ведь дома лежало несколько ее книг. Роман состоит из нескольких историй женщин, которых любил  каменщик Симон. Каждая из  них невероятно тонко выписана, психологична, трогательна и не вызывает при прочтении желания осудить любвеобильного мужчину. Наоборот, к концу понятно, как прекрасны были все чувства, как они были необходимы и женщинам и самому Симону, это не было просто удовлетворением  плотских потребностей. Симон врачевал души любимых женщин.
    Вся книга в подчёркнутых фразах, стикеров бы ушло море! Хотелось писать свои мысли во время чтения и я исписала передний форзац, а на заднем у меня написана всего одна фраза- каждой женщине нужен свой Симон!Безусловно роман  останется в моем сердце и я буду дальше знакомиться с творчеством Н.Абгарян!

    27

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым