- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пациентка
Amatik19 июля 2009Хороший "типа" детективчик, где убийцы известны давно, а что с ними сделают, будет известно только в конце книги. Мне понравилось. Читается быстро, на одном дыхании. Только не понравилось, как автор описал действия психолога - на самом деле такая работа отнюдь не профессионализм, так работают люди, которые только одну книгу прочли в своей жизни по психологии.
5 понравилось
119
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Финал, на мой вкус, слишком безнадежный, прям-таки с садистским смакованием. А насчёт психоаналитика вы, конечно, правы, но таковы, видимо, представления писателя о психологиии:(((