Отзывы о книге Пациентка

  • Аватар пользователя
    Amatik
    19 июля 2009

    Хороший "типа" детективчик, где убийцы известны давно, а что с ними сделают, будет известно только в конце книги. Мне понравилось. Читается быстро, на одном дыхании. Только не понравилось, как автор описал действия психолога - на самом деле такая работа отнюдь не профессионализм, так работают люди, которые только одну книгу прочли в своей жизни по психологии.

    like5 понравилось
    119

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
panda00719 июля 2009

Финал, на мой вкус, слишком безнадежный, прям-таки с садистским смакованием. А насчёт психоаналитика вы, конечно, правы, но таковы, видимо, представления писателя о психологиии:(((