Отзывы о книге Молчание

Молчание

Чарльз Маклин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    elena1985
    11 февраля 2014

    Друзья!!! Давайте писать рецензии на прочитанные книги!!!! Особенно на те, которые, по вашему мнению, читать не стоит!
    Я вообще ничего не поняла в этом триллере: всё путано, смутно, глупо.
    Никому не рекомендую. +1

    like4 понравилось
    277

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым