Отзывы о книге Агнес Грей

  • Аватар пользователя
    Z_Alsu
    18 июля 2009

    Не понимаю, почему этот прекрасный роман был позабыт? И, почему его называют серым и скучным? Лично мне понравилось. Даже очень. Да тут нет лихо закрученного сюжета., нет никакой мистики и мрачности как в произведениях Шарлотты и Эмили. Я даже предугадала конец. Но от этого моё впечатление не испортилось. Роману твердая 4 из 5

    like24 понравилось
    48

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым