- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Агнес Грей
Z_Alsu18 июля 2009Не понимаю, почему этот прекрасный роман был позабыт? И, почему его называют серым и скучным? Лично мне понравилось. Даже очень. Да тут нет лихо закрученного сюжета., нет никакой мистики и мрачности как в произведениях Шарлотты и Эмили. Я даже предугадала конец. Но от этого моё впечатление не испортилось. Роману твердая 4 из 5
24 понравилось
48
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым