Отзывы о книге Я/Или ад

Я/Или ад

Егор Радов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    siovah
    10 февраля 2014

    не самая высокая оценка только из-за "Я". неплохая, местами забавная, местами остроумная ("подмозговье" и ряд сопутствующих образов), а в финале даже трогательная история. но очень рыхлая, инфантильная и ученическая. я даже подумал, что Радов этот роман в 18-19 написал.
    а вот "Или ад" - это нечто. это вскрытые мозги, это дикая смесь Зощенко и Дэвида Линча, чернухи-бытовухи-мокрухи с гностическими учениями. это невероятно круто. такими авторами русская литература должна гордиться, помнить их, переиздавать и почитать памятниками и памятью.

    like4 понравилось
    407

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
michboy12 ноября 2021

Роман "Я" Радов написал действительно в 18 лет и на обложке рукописи было прикреплено зеркало, он хотел, чтобы так роман и издавался - с зеркалом на обложке.