Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    degoriants
    14 апреля 2023
    Я редко читаю такого рода книги. Современную литературу, как таковую. Эта книга  вернула меня в детство, погрузила на глубину солёного моря и окунула в мир  пронзительных историй, позволяющих ненадолго забыть о реальности. Как бывало в детстве, когда примешься читать коллекцию сказок.  Автор словно приглашает заглянуть в замочную скважину, развеять миф суждений о нашем представлении о людях, судя по их поведению и внешнему обличию. Рассказать историю их жизни, которая есть у каждого и остаётся  с каждым внутри. Знай, мы её, судили бы мы совсем иначе, или не судили вовсе. Для меня книга  об этом. Симон умирает. Жена приглашает его любовниц в дом и каждая ведает свою историю до встречи с Ним во Время и После. В эпилоге Симон рассказывает свою историю, глазами покидающими этот мир навсегда.



    like2 понравилось
    56

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым