Отзывы о книге Леопард

  • Аватар пользователя
    dadada7066
    13 апреля 2023

    Не самая лучшая книга цикла

    При всем моём уважении, при всей моей любви к Несбё и всему циклу книг конкретно "Леопард" - худшая книга, на мой взгляд.

    Куда-то пропал накал. Я уже не ужасаюсь и громко не вздыхаю над книгой. События вялотекущие. Харри ну уж совсем в экстрасенсы заделался. И я устала от толп женщин в уже которой по счету книге. То одна, то вторая, то третья. И какие-то они последние две-три книги второсортные. Правда, согласны?

    Не говорите, что я ревную

    like3 понравилось
    279

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым