Отзывы о книге Клан теней

  • Аватар пользователя
    YanMartov
    8 апреля 2023

    Книга не понравилась, потому что слабо прописаны персонажи, битвы скучные и кратковременные. Войну автор вообще прописал как то скомкано (из разряда - они начали драться но мир все же спас главный герой). Любовная линия тут вообще никакая, лучше бы автор её не прописывал. Ещё не понял зачем автор писал про Лизу которую впринцепи нелепо убрал. Сюжет какой то пустой. Лучше бы сюжет был сплагиачен из фильма Констянтин. Книгу не рекомендую

    like10 понравилось
    202

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым