Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    Goodwill_Darina
    6 апреля 2023

    Внезапно

    Первое, это моё знакомство с автором. Второе, я ничего не знала о сюжете сказки. Да, я догадывалась примерно по названию, но каких либо ожиданий не строила совсем. Третье, я была приятно удивлена развязкой. Хотя сейчас, рефлексируя после прочтения, понимаю, что можно было догадаться . Но либо объем истории, либо слог автора не дали время на раздумья во время прочтения. Я просто наслаждались моментом чтения и была поглощена этой сказкой.
    Она о том, как гномы вместе со своей королевой спасают спящее королевство. Сон не простой, а волшебный и начал распространяться на другие земли, поэтому королева решает отложить свои дела и отправится в приключение. И тут есть немного жутко-мрачные моменты, можно задаться парой моральных вопросов, конец выше всяких похвал! Мне понравилось :)

    like12 понравилось
    290

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым