Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    GreisFetor
    5 апреля 2023

    Омерзительно...

    Когда я закрывала книгу мне хотелось помыться, я бы назвала ощущения при ее чтения какими то липкими, все вокруг казалось не приятным.  Кто убийца я догадалась практически сразу, что бывает очень и очень редко. То как описывались подростки вообще вызывало отвращение в общем я не знаю что так привлекает всех в этой книге, почему она так распиарена, но я закрыв ее подумала, зачем я это читала.

    like6 понравилось
    252

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым