- Все рецензии
- Омерзительно...Омерзительно...
Отзывы о книге Острые предметы
GreisFetor5 апреля 2023Омерзительно...
Когда я закрывала книгу мне хотелось помыться, я бы назвала ощущения при ее чтения какими то липкими, все вокруг казалось не приятным. Кто убийца я догадалась практически сразу, что бывает очень и очень редко. То как описывались подростки вообще вызывало отвращение в общем я не знаю что так привлекает всех в этой книге, почему она так распиарена, но я закрыв ее подумала, зачем я это читала.
6 понравилось
252
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым