- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Господин Зима
sabotage1031 апреля 2023Книга мне понравилась. Эта часть уже не такая детская, как прошлые. Книгу читать было приятно, она увлекательно написана. Мне не очень понравилось, что финал вынесен в начало. Из-за этого в положенном месте финала всё вышло немного скомкано. Ну и ещё в начале я напряглась, что забыла все прошлые части, потому что ничего не понимала. Больше всего мне понравился юмор и взрослые ведьмы. Меньше всего мне понравились Фигли, части от лица Зимовея и Роланда. Грустно, что Тиффани уже такая взрослая - у нас с ней осталось меньше возможностей на приключения и продолжительное знакомство.
7 понравилось
132
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым