Отзывы о книге Победитель

Победитель

Харлан Кобен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Natanella
    29 марта 2023

    Скучала по Кобену!

    Надо начать с того, что я вообще люблю Кобена: у него всегда найдёшь шикарный сюжет, от которого сложно оторваться, а также хороший посыл, являющийся лейтмотивом каждой книги. Но "Победитель" - это, конечно, вишенка на торте во всем творчестве Кобена! Такого крутого замеса я ещё у него не видела: семейные тайны, маньячина, похищение картин, хиппи-взрыватели, самосуд. Блеск! И бонусом ко всему этому великолепию главный герой, который мачо-брутал-психопат-сноб! Это как смешать Ганнибала с Шерлоком, честное слово. Давно я не получала такого удовольствия от чтения действенного детектива: причём развязка драмы подкатила так плавненько, что просто хочется сказать браво Кобену, ибо растёт он от книги к книге! В общем, мне понравилось все. Твёрдая пять.

    like5 понравилось
    379

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым