Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Olenenoksol
    29 марта 2023

    Мне понравилась эта история двух братьев. Местами были достаточно мерзкие ощущения и моменты. Но оно того стоило - напряжение и ожидание развязки было на нужном уровне для подобной книги. 

    Мне очень нравятся книги про небольшие городки в горах, среди лесов и снега… ведь там столько возможностей для тайн, а еще живописные описания природы, уютные дома и старые машины с цепями на колесах, ну и самые живописные обрывы.

    «Королевство» - это не просто триллер, это глубокое исследование человеческой натуры, последствий детских травм и любви. Это книга, которая заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы защитить свои интересы и интересы семьи, а иногда и решиться на координатные меры. 

    В целом, книга Ю Несбе «Королевство» - это отличный триллер, который не оставит равнодушным ни одного читателя. Если вы любите напряженные истории с неожиданными поворотами сюжета, то эта книга точно для вас. Мне зашло. 


    like6 понравилось
    440

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым