The Kingdom
Jo Nesbø
0
(0)
Jo Nesbø
0
(0)

Мне понравилась эта история двух братьев. Местами были достаточно мерзкие ощущения и моменты. Но оно того стоило - напряжение и ожидание развязки было на нужном уровне для подобной книги.
«Королевство» - это не просто триллер, это глубокое исследование человеческой натуры, последствий детских травм и любви. Это книга, которая заставляет задуматься о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы защитить свои интересы и интересы семьи, а иногда и решиться на координатные меры.
В целом, книга Ю Несбе «Королевство» - это отличный триллер, который не оставит равнодушным ни одного читателя. Если вы любите напряженные истории с неожиданными поворотами сюжета, то эта книга точно для вас. Мне зашло.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым