Знаете, я поняла, есть средство от депрессии, плохого настроения и уныния!
Цикл "Дивнозёрье" - это добрая, поучительная сказка для взрослых. Мы-взрослые, утратили то чувство непосредственности и лёгкости, а это книга напоминает нам о том, что не нужно забывать о чуде и сказках. Тайка со своими новыми друзьями как всегда спасает "Дивнозёрье" от тёмных сил. А дело собственно вот в чём, мама Тайки решила познакомить дочь со своим "другом". Поэтому Тайке пришлось покинуть свою территорию и уехать в город. Но, друзья не были бы друзьями, если бы не поехали с Тайкой. Я завидую молодой ведьме, вот правда! Один коловерша Пушок чего стоит. Преданный, смешной, отважный и прожорливый! А какие колоритные герои в этой части, ммм! Самое главное что они не появились из не откуда, а были упоминания в первой части. Это очень здорово, что у автора всё связно. Тайка начала взрослеть. Интересно было наблюдать, как она - дочь, всеми силами защищала свою матушку, да и еще не раскрыла все карты перед ней. Ну а помощники конечно та еще банда!Да и в банде случилось пополнение. Лис! новый персонаж в которого я влюбилась! С ним надо быть начеку, но в нём есть какая-то харизма и что хочется ему доверять. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Горда я за такой сплоченный коллектив и хочется верить, что в жизни есть такая дружба, не смотря на границы и разные миры!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым