Наследство
Андрей Блинов
0
(0)
Андрей Блинов
0
(0)

Мне очень понравилось - я будто смотрела советский хороший фильм.
История про жизнь после войны, про судьбы людей, про организации больницы буквально из ничего.
Интересно было узнать, как все устроено было в плане организации каких-либо мероприятий, или как взаимодействовали начальство и простые люди,- много было вот таких описаний, деталей быта, по которым можно сложить картину жизни.
Рекомендую!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым