Отзывы о книге Наследство

Наследство

Андрей Блинов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ukkabuka82
    22 марта 2023

    Мне очень понравилось - я будто смотрела советский хороший фильм.
    История про жизнь после войны, про судьбы людей, про организации больницы буквально из ничего.
    Интересно было узнать, как все устроено было в плане организации каких-либо мероприятий, или как взаимодействовали начальство и простые люди,- много было вот таких описаний, деталей быта, по которым можно сложить картину жизни.
    Рекомендую!

    like6 понравилось
    274

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым