Отзывы о книге Дело Белки

  • Аватар пользователя
    Anna_A
    31 января 2014

    Иногда хочется чего-то такого почитать дабы хорошо расслабится и посмеяться или прогнать вдруг нахлынувшую хандру в 37-ми градусные недельные морозы, а если ты при этом почти всю неделю таскаешься на работу к 10 утра... меня и мое настроение в такие моменты спасают либо жж-книги, либо юмористическая фантастика.

    От книги не ожидала "Вау!". Хотелось просто расслабится. Что получилось в итоге - "Вау! Вау! Вау! хи-хи! ха-ха". Книга оказалась из моего любимого "поджанра" - старые сказки на новый лад. Очень-очень я люблю встречаться со знакомыми с детства героями на страницах книг. Это сразу большой "плюс" в итоговую оценку книги. Написано хорошо, лично для меня и сленг и "плюшки-приколы" оказались все на месте. Сюжет закручен лихо, с детективно-приключенческой линией и с таким количеством героев, что ух! А еще, ДИНАМИКА - обожаю, когда ГГ такой активный, из одного переплета сразу в другой переплет.

    P.S. Надеюсь, если Вы, дорогой книголюб, захотите прочитать книгу - она поднимет Вам настроение и придется по душе) Интересных нам всем приключений!

    like5 понравилось
    407

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым