Отзывы о книге Библия

  • Аватар пользователя
    Kseniya_Ustinova
    31 января 2014

    Э-хе-хе. Всему виной «Несказанные речи…», иначе в жизни бы не посягнула! Так и быть, буду откровенной. Был период в моей жизни, когда из-за аварии я лишилась способа ходить на полгода. Помню было много крови, все лицо в шрамах, тяжеленное сотрясение, куча операций и наркоза. Когда я начала приходить в себя я.... начала играть в компьютерные игры, потом зомбировалась телеком и т.д. Через два месяца мне все тотально осточертело и я взялась за литературу. Где-то после третьего любовного романа решилась на библию. Я не нашла там для себя ничего. Было интересно, очень даже. Очень любопытные притчи, сильные сюжетные повороты. Но не было желания применить на себя, что-то изменить. Меня всегда восхищало в классике, как герои зачитываются библией и проникаются ей. Видимо в Англии ее перевели по своему. Прочитанная после "Диагностика кармы. Книга 9. Пособие по выживанию" мне реально как-то помогла измениться. Но это уже совсем другая история. А библию я еще раз бы перечитала, как интересную классику.

    like30 понравилось
    1K

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Mademoiselle_John31 января 2014

Ксюша, я дико извиняюсь) Я даже не посмотрела что за книга выпала под выбранным мною номером.

like2 понравилось
Аватар пользователя
3nni31 января 2014

Если честно, я не понимаю, как на ТАКИЕ книги можно писать рецензии и как их можно разыгрывать?! И я считаю, что ты отлично справилась со своей задачей, написав про себя и свой опыт, а не пыталась заниматься анализом.

like6 понравилось