Доктор Паскаль
Эмиль Золя
0
(0)
Эмиль Золя
0
(0)

Мне понравилась сама история, как написано. Легко, не скучно, тепло. Прекрасные крепкие чувства, сопротивление обществу, преданность.
Единственное, что напрягало это родственные связи героев. Что-то есть в этом противоестественное, порочное. Я в принципе не понимаю, как человек, который вырастил девочку, которая не просто посторонняя девочка, а племянница, потом может в нее влюбиться. Все равно, что влюбиться в дочь. как?!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым