Отзывы о книге Попала!

Попала!

Надежда Кузьмина

0

(0)

  • Аватар пользователя
    M_Aglaya
    18 марта 2023

    Фэнтези, любовный роман. ))

    Сюжет: девушка Маша жила себе обычной студенческой жизнью... как-то после энергичной студенческой вечеринки - отмечали успешную сдачу экзаменов - пошла выбрасывать мусор и упала в мусоропровод... очнулась уже в фэнтези-мире. Стала попаданкой. Но Маша проявила осторожность и взвешенный подход и потихоньку приспособилась. А там, само собой, попался и роковой и сексуальный, и так все и завертелось...

    Я так, по ходу, прочитаю все книги автора. )) Вот еще одну увидела в библиотеке... Начала читать и сразу вспомнила, что вот как раз про эту книжку как-то читала в одном из отзывов, что - "автор побила все рекорды, когда ее ГГ стала попаданкой, провалившись после пьянки в мусоропровод" - меня это тогда здорово рассмешило. )) Но постепенно оказалось, что несмотря на такое разудалое начало, дальше все пошло обычным попаданческим путем. И Маша оказалась вполне себе симпатичной ГГ - толковой и адекватной. Смогла пристроиться и приноровиться, занялась прогрессорством, все дела. А там начала развиваться линия с проблемами на государственном уровне, прояснилось, откуда вообще тут взялись попаданцы и т.д. В общем, было интересно, легко так прочиталось. Милая, приятная книжка. Главное - одиночная. ))

    like30 понравилось
    1,9K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым