Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    VanillaEV
    18 марта 2023

    Странная семейка

    Эта книга стала для меня чем-то новым. Я думала что убийца тут будет мать, как в «Не говори никому».
    Опять неожиданная концовка. Признаюсь, Эмма и мать Камиллы меня очень бесили. Особенно Эмма.
    Ревность. Конечно же. Ревность штука опасная. Я её не подозревала. У меня в этой книге получилось довольно много стикеров. Мне понравилась эта книга и, мне кажется что она стала одной из любимых.

    Содержит спойлеры
    like6 понравилось
    270

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым