Отзывы о книге Фейбл

  • Аватар пользователя
    OlgaSharistova
    16 марта 2023

    Эдриенн Янг - дилогия «Фейбл»

    Восемнадцатилетняя Фейбл провела последние четыре года, пытаясь выжить среди воров и убийц на острове, где её после гибели матери бросил отец. Девушка готова на все, чтобы выбраться с острова и вернуть себе место в команде отца, даже довериться загадочному торговцу Уэсту. _______ В целом неплохая, но особо ничем не примечательная история. Морские приключения в духе пиратства, хоть здесь по факту и нет пиратов, а вместо них противостояние торговцев, что ради денег и власти готовы любыми способами избавляться от конкурентов.

    Герои в целом живые и не глупые, есть динамика, да только меня повествование не увлекло - не хватило сюжетных поворотов и юмора. Слишком все просто и гладко. И если первая книга еще более или менее наполнена приключениями, то вторая сугубо о взаимоотношениях персонажей - все просто ходят туда-сюда, заключают сделки и пытаются друг друга обмануть. Оценка дилогии 3,5

    like6 понравилось
    475

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым