Отзывы о книге Турецкий гамбит

  • Аватар пользователя
    maheshvari
    12 марта 2023

    Продолжаю знакомиться с циклом про Эраста Фандорина. Хоть я и смотрела экранизацию, книга приятно удивила. Здесь совершенно другой антагонист, да и воспринимается в книге все происходящее иначе. Раньше, я считала Анвара-эфенди злодеем, теперь же, исходя из настоящего дня, его мотивация достойна уважения. А все его рассуждения оказались к большому сожалению, более чем верны. Эраст замечательный, цикл прекрасен.

    like4 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым