- Все рецензии
- Это было просто прекрасное наслаждениеЭто было просто прекрасное наслаждение
Отзывы о книге Цирцея
bookdepth_undine12 марта 2023Это было просто прекрасное наслаждение
Позади прекрасная книга, но её пьянящий вкус ещё долго будет напоминать о себе. Цирцея (насколько я знаю, в первоисточнике совсем не такая) напоминала мне то меня саму, то моих самых любимых героинь, которым не даёт покоя их одиночество. Она стала одним из самых горячо любимых образов. Прекрасна и внешне и внутренне, сильна духом и просто восхитительна!
Образ Одиссея здесь совсем не такой, как я его себе представляла... Он мне не по сердцу, он жесток, очень жесток... Такой себе герой, если честно.
Телемах и Телегон - сыновья Одиссея от Пенелопы и Церции тоже мне очень полюбились. В особенности Телемах, он спокоен и мудр.
Финал меня, можно сказать очень обрадовал, я не ожидала такого, но это лучшее, что могло случиться. Только вот он показался мне открытым, но, кажется, я знаю ответ на свой вопрос...
3 понравилось
165
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым