Гробница судьбы
Том Харпер
0
(0)
Том Харпер
0
(0)

У книги два недостатка: местами затянуто, местами - "можно было бы и не упоминать", но не взирая на эти минусы, книга мне понравилась.
Конечно сюжет на тему грааля и копья судьбы не новый. Даже очень не плохо получилось. В книге два сюжета: настоящее и прошлое. Настоящее время прописано, как последствие прошлого так как сюжеты переплетены очень сильно.
Главная героиня не особо выдающихся талантов была принята в респектабельный банк, где тотальная слежка за ней вызывает удивление и подозрение, что что-то здесь не так. Обычных служащих так не пасут.
Оказалось, что банк и не совсем банк на самом деле, тайная организация, которой в свою очередь противостоит малое братство. В этом братстве и состоял отец героини, о котором она ничего не знала. По этому ее и в тянули во все приключения.
В самом решающем моменте героиня спасается чудом благодоря своему любимому человеку.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым