- Все рецензии
- Зря вы это затеяли, господин Дэшнер.Зря вы это затеяли, господин Дэшнер.
Отзывы о книге Разрезающий лабиринт
Olga_Sergeevna11 марта 2023Зря вы это затеяли, господин Дэшнер.
Если вы фанат цикла "Бегущий в лабиринте", то есть вероятность, что вы разочаруетесь, читая продолжение. Я очень люблю серию про Томаса, то есть основной цикл, я и читала и фильм смотрела, но читать, конечно же, много интереснее. Так вот, продолжение, по моему скромному мнению, очень уступает основной серии, у меня сложилось впечатление, как-будто писал другой человек, хотя возможно дело в переводе.
Сюжета, как такого, нет, только ближе к концу первой части что-то стало вырисовываться.
Появилось много непонятных персонажей и сюжетных линий, которые вызывают недоумение и вопросы к автору. Кстати, присутствует тема ЛГБД. Сейчас многие зарубежные авторы используют эту тему, что ни книга, то радужная любовь.
Существенный недостаток в новой истории - это абсолютно безликие персонажи, слабая проработка характеров и внешности. Может, во второй части автор уделит героям все- таки больше внимания.
Я теперь даже и не знаю как быть, читать или не читать, вот в чём вопрос. Боюсь полностью разочароваться. Зачем вообще Дэшнер вздумал писать продолжение? Ведь все логично закончилось. Эх..37 понравилось
849
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым