Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    BurmistrovaOlya
    9 марта 2023

    "Любовь – это запах"

    Люблю Абгарян всей душой, Симон хорош, но не тронул также, как предыдущие книги автора.
    Книга состоит из нескольких глав, каждая глава - отдельная история, все их объединяет бабник Симон. В каждой главе несчастная женщина, прошедшая череду испытаний и нашедшая спасение и любовь в Симоне. Книга наполнена долгими описаниями, начинающимися издалека, пока поймёшь о чем речь идёт, треть главы уже прочитаешь. Каждая глава казалась однообразной. Но не смотря на это, ставлю высокую оценку. Ведь повествование Абгарян теплое, уютное, мягкое, местами суровое (я пролила немало слез), очень родное для меня.

    like2 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым