Девушка-одуванчик
Роберт Янг
0
(0)
Роберт Янг
0
(0)

Не удержалась и прочитала в ту же ночь, что получила совет.
Это чудесно! Вроде и небольшой рассказик, а сколько чувств сумел вложить писатель! Читается буквально на одном дыхании. Конечно, концовка местами даже не предсказывается, скорее предчувствуется, потому что очень-очень хочется, чтобы у той девочки в белом платье, легком, как снег, всё было хорошо.
Честно сказать, вначале думала отказаться от совета, так как хотелось чего-то потолще, покрупнее и помасштабнее, но нисколько не жалею, что все-таки согласилась))
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Рада,что рассказ понравился)
Из всех советов,которые раздала в ТТТ,больше всего переживала за этот. :)