Отзывы о книге Девушка-одуванчик

Девушка-одуванчик

Роберт Янг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Lanelle
    23 января 2014

    Не удержалась и прочитала в ту же ночь, что получила совет.
    Это чудесно! Вроде и небольшой рассказик, а сколько чувств сумел вложить писатель! Читается буквально на одном дыхании. Конечно, концовка местами даже не предсказывается, скорее предчувствуется, потому что очень-очень хочется, чтобы у той девочки в белом платье, легком, как снег, всё было хорошо.
    Честно сказать, вначале думала отказаться от совета, так как хотелось чего-то потолще, покрупнее и помасштабнее, но нисколько не жалею, что все-таки согласилась))

    like8 понравилось
    48

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Strangelovee23 января 2014

Рада,что рассказ понравился)
Из всех советов,которые раздала в ТТТ,больше всего переживала за этот. :)