Отзывы о книге Ф.М. Том 2

  • Аватар пользователя
    greeneyedgangsta
    22 января 2014

    Есть, есть еще порох в пороховнице! Мои молитвы литературным богам были услышаны!
    Книга выделяется на фоне двух предыдущих прежде всего метаморфозами, произошедшими с героем. По минимуму слюнтяйства, по максимуму работы мозга. Братки и перестрелки-погони тоже остались в прошлом. Нет братков, нет и жаргона, за что отдельное спасибо!
    И самое прекрасное в этом романе - это, конечно же, Достоевский. Что только доказывает, что Акунин может писать хорошо, было бы желание.
    В итоге, роман получился не просто увлекательным, но еще и качественно сработанным, напомнив мне те времена, когда я с головой уходила в приключения Эраста. Определенно лучшая книга серии!

    like5 понравилось
    64

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым