- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ф.М. Том 2
greeneyedgangsta22 января 2014Есть, есть еще порох в пороховнице! Мои молитвы литературным богам были услышаны!
Книга выделяется на фоне двух предыдущих прежде всего метаморфозами, произошедшими с героем. По минимуму слюнтяйства, по максимуму работы мозга. Братки и перестрелки-погони тоже остались в прошлом. Нет братков, нет и жаргона, за что отдельное спасибо!
И самое прекрасное в этом романе - это, конечно же, Достоевский. Что только доказывает, что Акунин может писать хорошо, было бы желание.
В итоге, роман получился не просто увлекательным, но еще и качественно сработанным, напомнив мне те времена, когда я с головой уходила в приключения Эраста. Определенно лучшая книга серии!5 понравилось
64
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым