- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стоик
Sophiia22 января 2014Ничего лишнего, реалистично, превосходно!!! Что в сущности знаем мы о жизни? Те, кто никогда не были отверженными. Что понимаем мы о смысле, пока не самоактуализируемся? Саморазвитие - это то, к чему должен стремится каждый, ведь только развиваясь, мы сможем познать жизнь и попытаться сделать этот мир лучше. Не столько страшна нищета, сколько страшно невежество. Каупервуд всю жизнь шел к цели, одерживая одну победу за другой, его наследие не умерло! Беренис - его наследие
7 понравилось
61
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым