Эта рецензия будет достаточно коротка, потому что я не смогу выразить словами все свои мысли об этой книге. Сюжет развивался довольно прерывисто (я бы так это назвала). Сначала глава с действиями, наполненная сражениями и переживаниями, потом 10 глав с затишьем. Так что раскачивало на эмоциональных качелях знатно. Любовная линия…А..можно я просто пойду поплачу несколько часиков, а потом вернусь и допишу? Правда хочется плакать…Я думала, что все закончилось. Вот тот самый «долго и счастливо», несмотря на то, что они не могут быть вместе. Но…я плачу. В остальном, впечатление о книге осталось приятное. Не могу сказать, что прям отличное (наверное, из-за этих «эмоциональных качелей». Ну не могу я прочитать одну главу, которая наполнена такими поворотами…а потом кучу глав сидеть и скучать), но книга мне понравилась.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым