Отзывы о книге Только монстр

Только монстр

Ванесса Лен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    liessa
    1 марта 2023
    Эта рецензия будет достаточно коротка, потому что я не смогу выразить словами все свои мысли об этой книге.
    Сюжет развивался довольно прерывисто (я бы так это назвала). Сначала глава с действиями, наполненная сражениями и переживаниями, потом 10 глав с затишьем. Так что раскачивало на эмоциональных качелях знатно.
    Любовная линия…А..можно я просто пойду поплачу несколько часиков, а потом вернусь и допишу? Правда хочется плакать…Я думала, что все закончилось. Вот тот самый «долго и счастливо», несмотря на то, что они не могут быть вместе. Но…я плачу.
    В остальном, впечатление о книге осталось приятное. Не могу сказать, что прям отличное (наверное, из-за этих «эмоциональных качелей». Ну не могу я прочитать одну главу, которая наполнена такими поворотами…а потом кучу глав сидеть и скучать), но книга мне понравилась.
    like6 понравилось
    402

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым