Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Хоть эта книга и была в моих "хотелках", представляла я ее иной. Менее интересной.
Большую часть "Свитера" занимают воспоминания Долорс о своей жизни. Остальное - жизнь теперешнюю, почти недвижимую, молчаливую, но очень интересную. Ведь родные ее практически не замечают, а она замечает всё. Именно за это всё я и сняла одну звездочку из 10, потому что всего было слишком много-анорексия, гомосексуализм, измены. Не многовато ли для одной семьи пороков?!
Воспоминания же о жизни старушки очень интересны, полны мудрости. Читаешь и думаешь, насколько же Долорс права! Насколько все в жизни именно так, как она говорит. И чтобы это понять неужели надо дожить до 85 лет?!
В общем, книга не такая уж объемная (я не смогла уснуть, не дочитав), мне понравилась.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
забавное совпадение, тоже , только что прочла книгу про воспоминания)