Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    keep_calm
    19 января 2014

    Хоть эта книга и была в моих "хотелках", представляла я ее иной. Менее интересной.
    Большую часть "Свитера" занимают воспоминания Долорс о своей жизни. Остальное - жизнь теперешнюю, почти недвижимую, молчаливую, но очень интересную. Ведь родные ее практически не замечают, а она замечает всё. Именно за это всё я и сняла одну звездочку из 10, потому что всего было слишком много-анорексия, гомосексуализм, измены. Не многовато ли для одной семьи пороков?!
    Воспоминания же о жизни старушки очень интересны, полны мудрости. Читаешь и думаешь, насколько же Долорс права! Насколько все в жизни именно так, как она говорит. И чтобы это понять неужели надо дожить до 85 лет?!
    В общем, книга не такая уж объемная (я не смогла уснуть, не дочитав), мне понравилась.

    like30 понравилось
    59

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
YuliaNev19 января 2014

забавное совпадение, тоже , только что прочла книгу про воспоминания)

like1 понравилось