Отзывы о книге Через мой труп

  • Аватар пользователя
    Anna_A
    18 января 2014

    А мне вот книга понравилась. Не люблю те детективы, в которых действие крутится не вокруг преступления, а вокруг жизни следователя. Но эту прочитала с легкостью, с автором проживаешь всю его жизнь, всю плохое и даже очень хорошее. Удивительная смесь: детектив, автобиография (пусть и выдумана), описание писательского ремесла, издательского ремесла.

    Лишь концовка несколько меня разочаровала, показалось незаконченным произведение.

    like9 понравилось
    374

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым