- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матрица Manolo
Kseniya_Ustinova15 января 2014Не помню, сколько мне было лет – 15 или 16, но я искренно проперлась с серии Дешифровщик и купила все три книги (инет тогда был малоизучен, а про ридеры и не слышала). Без понятия, какую бы оценку я поставила книге, прочти ее сейчас, но тогда это было шикарно! Главная героиня, такая гламурная типичная американка, на которых и принято залипать в подростковом возрасте, решала головоломки, чтобы спасти себя и найти убийцу/предотвратить убийство. Мне очень понравились загадки, шифры, коды, лабиринты. Но надо сказать, по сути полностью слизана первая книга – Код Givenchy, и третья сделана по тому же шаблону. Читать было любопытно, но оригинальности сильно не хватало. Но тогда меня это устраивало.
27 понравилось
317
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
О, да, помню эти книги. Читала их на первых курсах института и тоже перлась :))
Правда, думаю, сейчас они бы мне не понравились, но тогда был кайф :)