- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Господин Зима
Faverman20 февраля 2023Не знаю, может всему виной то, что я прочёл три книги цикла подряд, но мне кажется, что в этом романе автор слегка сбавляет градус. Конфликт получился уже не настолько интересным и острым, как в первых двух книгах. Более... одномерным что ли. И финал уже не так уж впечатлил. Нет, это по прежнему очень хорошая книга. Фирменный юмор автора, его мудрость и способность филигранно работать с деталями никуда не делась. Наверное, Пратчетт просто не из тех авторов, которых стоит читать по многу. А высокая общая оценка только подтверждает, что это только мои личные заморочки и равняться на мой отзыв не нужно.
8 понравилось
137
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым