Отзывы о книге Кукушка

  • Аватар пользователя
    Faverman
    20 февраля 2023

    Всё-таки зря автор финальный роман на два тома делил. Да, "Руны судьбы" и "Кукушка" - одна огромная книга, разделённая на два тома. В результате финальный роман получился очень затянутым. Много разговоров. Много сидения на месте или перемещений из точку А в точку Б. Много пространностей и длиннот. А самое главное, и то что я так и не могу принять, заимствования и оммажи. Как же я от них устал. Здесь автор Косплеит в первую очередь "Буратино", а когда он ближе (в масштабах толстенной книги) к финалу с восторгом заявил устами одного из персонажей, что дальше будет косплеить Библию - я чуть было не запустил книгой в стену. Отмечу из плюсов, что язык не плохой. Когда автор не увлекается переписыванием чужих историй, получается не так, чтобы плохо. Ну да и всё, пожалуй.

    like5 понравилось
    199

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым