Отзывы о книге Куколки

  • Аватар пользователя
    Tatjanadedeneva
    19 февраля 2023
    Прекрасная книга! Очень нравится как Уиндем прописывает свои миры, это что то потрясающее! Еще очень люблю читать про сумасшедших фанатиков, а тут прописана самая острая форма людской недалекости и жестокости!
    Очень хотелось бы посмотреть фильм, снятый по сюжету этой книги, но насколько я знаю, пока не сняли. Но думаю увидеть все эти мутантные растения очень круто!
    like6 понравилось
    66

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым