Отзывы о книге Тотем

  • Аватар пользователя
    SabiSpellman
    19 февраля 2023

    Отзыв на книгу ''Тотем" Шерил Винд.

    Меня книга привлекала названием. У автора получился интересный мир, очень яркий. Любовные отношения, за которыми интересно следить. Линия отношений героев одна из главных, она делает книгу интересной. Главная героиня - Кайра. Часто ошибается, и это понятно в юном возрасте сложно обойтись без ошибок. Кайра дочь князя Лисбора и это отражается в её характере. В ходе истории Кайра меняется, и можно сказать набирается опыта, взрослеет. Девушка со сложной судьбой, возможно она в чем-то виновата, но именно такие героини меня привлекают. У книги невероятная атмосфера. Славянские мотивы. У автора яркие описания, именно они помогают увидеть четкую картинку событий, мест. Язык приятный. Написано увлекательно. У книги хорошая динамика. В этой истории сильная линия приключений. Для себя открыла автора Шерил Винд с новых сторон. Книга настолько хорошая, что может стать вашей любимой. В книгах я часто ищу интересных героев, миры, и это книга мне понравилась именно поэтому. История автора дарит огромное количество эмоций. Финалом довольна. Книга понравилась.

    like42 понравилось
    840

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым