- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Момо
serpensorita13 января 2014Для меня книга тянулась очень долго, было скучно, слегка непонятно. Пока читала ее, успела прочесть еще пару произведений. Не нравилось, не хотелось читать. Но где-то на середине все резко изменилось. Стало увлекательно, интересно, необычно. Я думала, как такая маленькая девочка спасла город, всех людей. Такая маленькая, но храбрая Момо не боялась никого и ничего. Прочитав эту книгу, я поняла, что нужно ценить то, что ты имеешь сейчас, не то, что будет потом, нет, надо ценить те моменты счастья, радости, любви, которые есть. Когда я закончила ее читать, то подумала, что не надо бросать книгу на середине, надо читать до конца, тогда твое мнение может измениться. Может я еще когда-нибудь прочту ее.
5 понравилось
67
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым