Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Olcham
    12 января 2014

    Читала вроде бы с удовольствием. Слог приятный, атмосфера книжки тоже. Но вот сюжет кажется натянутым. Все таки история семьи не обязательно должна быть историей "выходящих за рамки". Кажется, что авторт слегка под влиянием "моды на извращения".

    like3 понравилось
    25

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым