Отзывы о книге Царь-рыба

  • Аватар пользователя
    britvaokkama
    12 января 2014

    Книга чудесная. Прекрасные, очень необычные, вдохновенные описания природы, их совершенно не хочется "пролистывать". Хочется увидеть все это воочию. Жёсткие, порой безжалостные, берущие за душу истории. У Астафьева вообще очень хороший, проникновенный слог. Он описывает жизнь такой, какая она есть, без прикрас, без купюр. Это очень подкупает. После этой книги по-настоящему захотелось побывать на Енисее, в маленьких приречных посёлках, хотя в наше время это уже, безусловно, будет не то...

    like12 понравилось
    436

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым