- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Царь-рыба
britvaokkama12 января 2014Книга чудесная. Прекрасные, очень необычные, вдохновенные описания природы, их совершенно не хочется "пролистывать". Хочется увидеть все это воочию. Жёсткие, порой безжалостные, берущие за душу истории. У Астафьева вообще очень хороший, проникновенный слог. Он описывает жизнь такой, какая она есть, без прикрас, без купюр. Это очень подкупает. После этой книги по-настоящему захотелось побывать на Енисее, в маленьких приречных посёлках, хотя в наше время это уже, безусловно, будет не то...
12 понравилось
436
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым