Отзывы о книге Стихи

  • Аватар пользователя
    britvaokkama
    12 января 2014

    Егор Летов - всё-таки исключительный человек. Очень люблю его творчество, и мне давно хотелось ознакомиться с текстами его стихов. Но книга его стихов была изначально выпущена тиражом в 1300 экземпляров, и сейчас её не найти даже у букинистов. Электронная версия - это, конечно, хорошо, но, согласитесь, не совсем то. Наконец книгу переиздали тиражом побольше, теперь она есть у меня.

    Стихи Летова, как и его песни, вызывают у меня самые разные чувства - поражают, осеняют, удивляют, заставляют задуматься, загрустить, какие-то просто взрывают мозг, но все, практически все восхищают точностью и красотой. Мне кажется, что можно не любить творчества группы "Гражданская Оборона", но проникнуться стихами Летова, далеко не все из которых положены на музыку.

    like5 понравилось
    937

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
YaroslavProhorov13 марта 2021

Очень необычно читать от человека с ником «Бритва Оккама») потому что Летов множил множители, перемножая на всё подряд)