Отзывы о книге Старшая Эдда

Старшая Эдда

Автор неизвестен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    britvaokkama
    12 января 2014

    Непревзойдённая по настроению и по языку, по стилистике книга. Несколько лет назад она чрезвычайно меня взволновала, вдохновила, из-за чего я бросилась читать её в разных переводах на русский и даже на немецкий язык (для сравнения), штудировать литературоведческие труды, посвящённые изучению разных аспеков Старшей Эдды, знакомиться с языческими верованиями древних скандинавов.. До сих пор Старшая и Младшая Эдды и исландские саги являются самыми любимыми моими произведениями соответствующего жанра.

    like3 понравилось
    160

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым