- Все рецензии
- Спасибо Клюквину за отличную начитку!Спасибо Клюквину за отличную начитку!
Отзывы о книге Гипнотизер
Kassi17815 февраля 2023Спасибо Клюквину за отличную начитку!
Если бы не Клюквин, бросила бы слушать на середине, а Клюквин может заинтересовать даже озвучивая телефонный справочник. :) Затянуто непомерно, на мой вкус. Невероятное количество второстепенных героев, много мерзких подробностей, причем лишних, не связанных с сюжетными линиями, просто "чтобы было".
И все бы ничего, это же дебютное произведение авторов, но от дальнейшего ознакомления с серией про детектива Йону Линна меня останавливают отзывы (в том числе Клюквина) о том, что эта книга лучшая в серии.
4 понравилось
325
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым