Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Большую часть книги это удачное сплетение антиутопии, фанатичной религиозности и постапокалиптичности. История увлекла сразу и не отпускала меня до последней страницы, даже при минимальном раскрытии персонажей я быстро к ним прониклась симпатией и переживала за их благополучие.
Но мне очень не хватило противостояния режиму, обычно это самый интересный и увлекательный момент в антиутопиях, а здесь этого совсем нет. И концовка получилась внезапной и слишком открытой. Меня не оставляет ощущение, что должно быть продолжение.
_ По итогу такая концовка испортила всё впечатление от книги и осталось лёгкое ощущение разочарования.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым