- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге я ведьма
morren_aconite10 января 2014Отвратительная книга, на самом деле. После её прочтения хотелось стереть это из памяти. Как и большинству женщин, Лузиной не стоит писать вообще.
2 понравилось
476

Отвратительная книга, на самом деле. После её прочтения хотелось стереть это из памяти. Как и большинству женщин, Лузиной не стоит писать вообще.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым