- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рассвет
bloody_paul10 января 2014Самая душераздирающая и трагическая книга серии. Читать было реально тяжело, после неё мне захотелось включить какую-нибудь готятину и выпить пивка. Ну, и хоть всегда стоически переносил трагедии, в конце книги не смог сдержать скупую ребяческую слезу ^__^ В основном, конечно, не из-за тяжести повествования, а из-за того, что на тот момент я был уверен, что серия на этом заканчивается
3 понравилось
135
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым