Отзывы о книге Рассвет

  • Аватар пользователя
    bloody_paul
    10 января 2014

    Самая душераздирающая и трагическая книга серии. Читать было реально тяжело, после неё мне захотелось включить какую-нибудь готятину и выпить пивка. Ну, и хоть всегда стоически переносил трагедии, в конце книги не смог сдержать скупую ребяческую слезу ^__^ В основном, конечно, не из-за тяжести повествования, а из-за того, что на тот момент я был уверен, что серия на этом заканчивается

    like3 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым