Отзывы о книге Утопия

  • Аватар пользователя
    Lu-Lu
    9 января 2014

    И снова разочарование - очередная поп-книжка, псевдолитература. Детектив? Ну-ну. Преступник вычисляется с первого же появления на страницах книги. Интеллектуальный бестселлер, говорите? Ну, бестселлер-то понятно, это для меня ругательство, но при чем здесь интеллект? А, поняла! Имеется ввиду, наверное, искусственный интеллект! Тут же полно роботов! И не просто роботов, а загадочным образом бунтующих роботов! И как же невероятно сложно догадаться, с чего это они бунтовать взялись?! Если все еще скучно и не хватает эмоций, вот вам трупиков! Ну и не забудьте эту трогательную роль сиротки, подсознательно ищущей маму в каждой встречной женщине! Обрыдаться. Кушать подано - садитесь жрать, пожалуйста! И не подавитесь, там восемьсот страниц!

    like20 понравилось
    121

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
MonokuroBoo11 января 2014

год только начался, а тебе уже с двумя кирпичами не повезло(((

like1 понравилось
Аватар пользователя
smmar10 января 2014

ыыыыы…. не хочется почему-то))))

like2 понравилось